Plexiglas-Tischstandlampe, 20. Jhdt.
mit Messingmontierung, 2-flammig, elektrisch montiert, Schirm, Höhe ca. 60 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Taschenuhrenständer, Oberammergau um 1800,
- Jardiniere,